Warum bietet meine IHK keine Sachkundeprüfung nach § 34a für das Bewachungsgewerbe an?

Nur wenige IHK-Standorte bieten keine Sachkundeprüfung nach § 34a für das Bewachungsgewerbe an. Sollte dies jedoch bei Ihnen der Fall sein, so suchen Sie sich bitte eine der aufgeführten, nächstgelegenen IHK-Einrichtungen aus dem Filter heraus.

Posted in: 5 Info


© 2018 by APPucations GmbH